Одни бьют, другие забивают: Динамо побеждает Ильичевец

Сегодня, 25 марта, проходит матч 24-го тура, в котором мариупольский Ильичевец принимает киевское Динамо.
Динамо играет с Ильичевцем
fpl.ua

Ильичевец (Мариуполь) - Динамо (Киев) - 0:1

Гол: Идейе (38)

Предупреждение: Чайковский (74) - Милевский (53), Ярмоленко (60)

Мариуполь. Ильичевец. Начало матча: 13:30

Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)

Ильичевец: Худжамов, Бутко, Полянский, Невмывака, Чайковский, Пуканыч, Виценец, Ярошенко (Тищенко, 81), Таргамадзе, Кожанов (Федотов, 85), Фомин (Будковский, 77)

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Гусев, Вукоевич, Алиев (Корреа, 87), Мехмеди, Ярмоленко, Милевский (Гармаш, 76), Идейе

Финальный свисток. Динамо одержало нелегкую победу

90+3 минута. Гармаш напоследок пробил с 15-ти метров в дальний угол, сэйв кипер и угловой!

90+2 минута. Таргамадзе мягко подал на дальний край штрафной площади соперника, и гости очень легко отбились.

88-я минута. Гусев в контратаке умудрился пасом сыграть на единственного защитника вместо двух партнёров.

Соотношение по ударам сейчас 14-4 в пользу Ильичевца. Одни бьют, другие забивают.

86-я минута. Аруна по вертикали несильно сыграл в штрафную соперника, а Худжамов уверенно сработал на перехвате.

78-я минута. Гармаш продавил оборону соперника в таранном стиле, Алиев оказался один на один перед кипером и пробил в Худжамова с 12-ти метров!

76-я минута. Замена в составе "Динамо": Гармаш вместо Милевского.

75-я минута. Сильный прострел Алиева прерван Худжамовым в броске, мяч по центру отлетел на ногу Гусева, добивание заблокировано! Угловой.

74-я минута. Ярмоленко головой пробросил мяч в свободную зону и упал после рывка за руку со стороны Чайковского. Жёлтая карточка защитнику.

72-я минута. Кожанов стрелял с 20-ти метров в той же атаке, и Шовковский спокойно поймал мяч у правой от себя штанги.

63-я минута. Ярмоленко подхватил мяч на правом фланге, прострелил во вратарскую на Идейе, и Худжамов выпустил мяч из рук, угловой!

60-я минута. Жёлтая карточка Ярмоленко за игру рукой в борьбе за позицию с Таргамадзе.

54-я минута. Алиев с 30-ти метров со штрафного плотно пробил в стенку из трёх футболистов. Все живы-здоровы.

53-я минута. Виценец схватил Милевского за руку, Артём резко дёрнул визави и уронил его на газон, жёлтая карточка Артёму за несдержанность.

48-я минута. Ярмоленко пытался пробить в падении через себя при сопротивлении пары защитников, опасная игра со стороны динамовца.

Перерыв

44-я минута. Ярмоленко низом несильно пасовал во вратарскую с правого угла штрафной площади, и Худжамов в броске нейтрализовал выпад.

40-я минута. Ярмоленко активничал в центральной зоне, после прострела в штрафную якобы защитник "Ильичёвца" сыграл рукой, свистка нет. После подачи Мехмеди мяч действительно попал в руку Полянского рикошетом от его головы. Но это не игра рукой, конечно

38-я минута. ГООООЛ 0:1 Красивая комбинация по левой бровке у "Динамо", прострел от Вукоевича верхом вдоль вратарской, Худжамов ошибся на выходе, и Идейе с трёх метров головой переправил мяч в пустые ворот!

34-я минута. Таргамадзе обыграл оппонента и из-за пределов штрафной площади закручивал мяч в дальний угол ворот, неудачно.

31-я минута. В третий раз  Таргамадзе атаковал метров с 27-ми. А мяч покатился намного левее ворот.

29-я минута. Ярмоленко в центре штрафной площади принял мяч на грудь, эффектно обыграл защитника и в падении боковыми ножницами стрельнул немного левее ворот!

28-я минута. Таргамадзе плотно пробил с дальней дистанции, и мяч в метре над дальней крестовиной просвистел!

25-я минута. Милевский на паузе избавился от опеки и двинул мяч по вертикали в штрафную на Идейе, из-за промедления вне игры у Брауна.

21-я минута. Поле подачи Ярмоленко с правого фланга Алиев финтил в штрафной, но проиграл борьбу защитникам.

15-я минута. Бутко подключился к атаке своей команды и головой направил немного выше цели.

11-я минута. Самый активный игрок стартовых минут, Фомин с нескольких метров чудом не поразил ближний угол ворот!

9-я минута. Ярмоленко с Алиевым в быстрой атаке не смогли логически завершить начатое, обостряющий пас получился слишком сильным.

5-я минута. Остановка игры из-за того, что судье приходится разрешать конфликт, вызванный якобы игрой рукой Бетао.

3-я минута. Настоящая свалка у ворот "Ильичёвца" после скидки головой от Гусева, в конце концов обороняющие помешали соперниками нанести разящий удар!

2-я минута. Сразу же возникает неплохой момент в матче - Кожанов после перехвата мяча неплохо подавал во вратарскую, но до Фомина мяч не долетел.