УПЛ: Черноморец побеждает Ворсклу

Сегодня, 25 марта, состоялся матч 24-го тура украинской Премьер-лиги, в котором одесский Черноморец обыграл полтавскую Ворсклу.
Черноморец играет с Ворсклой
ФК Ворскла

Черноморец (Одесса) - Ворскла (Полтава) - 2:1

Гол: Матос (9); Бакай (76) - Селин (49)

Предупреждение: К. Ковальчук (37), Вангели (45), Велосо (48), Матос (89), Риера (90) - Даллку (81), Маркоски (86), Ребенок (89)

Одесса. Черноморец. Начало матча: 16:00

Арбитр: Александр Иванов (Макеевка)

Черноморец: Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Вангели (Кутас, 45), Велосо, Политыло, К. Ковальчук, Матос, Балашов (Бакай, 69), Риера, Бурдужан

Ворскла: Казаков, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин (Оберемко, 62), Маркоски, Красноперов, Чичиков, Ребенок, Безус, Янузи

Финальный свисток

87-я минута. Курилов пробивает головой после подачи с фланга, но мяч каким-то чудом разминулся с девяткой ворот Безотосного!

82-я минута. Опасно! Сито Риера умница! Хитро сейчас он пробил из-под защитника, но в ворота не попал!

76-я минута. ГОООЛ 2:1 Бакай скинул на Бурдужана, тут слёту классно пробил, мяч отрикошетив от перекладины опустился на линию ворот, после чего отлетел на ногу всё тому же Бакаю, который в отправил мяч в пустые ворота!

75-я минута. Опасно!!! Чичиков классно пробил с правого края метров с двадцати пяти и только реакция Безотосного спасла хозяев!

67-я минута. КАКОЙ МОМЕНТ! СНОВА ЯНУЗИ!!! С правого фланга простреливал в центр Даллку, Янузи в падении должен был переправлять мяч в пустые ворота, но Ахмед не сумел попасть в створ!!!

66-я минута. Янузи!!! Ребенок классно отдал на Краснопёрова в штрафную, тот отдал в центр на Янузи, но Ахмед не сумел пробить по воротам с очень близкого расстояния!

56-я минута. Бурдужан вышел на рандеву с голкипером, но потом зачем-то начал подбирать под себя, явно затянул форвард с ударом, но в итоге всё-таки смог заработать угловой. Всего лишь угловой.

49-я минута. ГОООЛ 1:1 Отличная комбинация полтавчан заканчивается передачей Маркоски в свободную зону, куда набежал Селин и спокойно переиграл голкипера!

48-я минута. Очень грубо Велосо бросился в подкат на чужой половине поля. Иванов показывает желтую.

43-я минута. Снова ошибается Казаков!!! Риера классно подал в штрафную, был шанс у Бурдужана переправить мяч в ворота, но он не поверил, что молодой голкипер сделал вот такой "подарок"!

40-я минута.Чичиков!!! Получил мяч от Селина в центре штрафной и со второго касания пробил по воротам с убойной позиции, но мяч полетел на трибуны! Проваливается оборона хозяев!

37-я минута. Ненужная желтая сейчас для Ковальчука. Зачем он бросился в ноги Маркоски в центре поля?

33-я минута. Леонардо! С правого фланга вошел в штрафную, на замахе обыграл защитника и пробил по воротам! К сожалению, удар не получился!

26-я минута. Опасно!!! Ребенок вошел в чужую штрафной с правого фланга, но с отличной позиции направил мяч точно в руки Безотосному!

22-я минута. ЧИЧИКОВ!!! Безус прошел к чужой штрафной, откатил направо Чичикову, тот со второго касания пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел в сантиметре от штанги ворот!

19-я минута. Янузи мог сейчас убежать на свидание с голкипером, но не смог албанец сейчас прокинуть мяч между ног у Бергера.

15-я минута. Безус! Сам прошел соперника и мог пробивать по воротам с хорошей позиции, но защитник заблокировал этот удар украинца!

13-я минута. Рискует Казаков! Риера с правого фланга забрасывал на ход Балашову в центр, но вышедший на перехват голкипер "Ворсклы" сумел выбить мяч за пределы поля!

9-я минута. ГОООЛ 1:0 Лео Матос пробил сильно по центру метров с тридцати, Казаков своими же руками переправил мяч в собственные ворота! Курьёзная ошибка голкипера помогла выйти в перёд хозяевам!

6-я минута. Лео Велозо сумел обыграть Даллку на левом фланге и пройти дальше, но подать в штрафную не удалось - мяч срезался с ноги.

4-я минута. Леонардо головой пробивал после подачи от углового флажка - мяч летит выше ворот.