Полузащитник Ворсклы: До гола Милевского из оффсайда мы переигрывали Динамо

Атакующий хавбек полтавской Ворсклы Евгений Будник прокомментировал поражение его команды в матче против киевского Динамо, сообщает официальный сайт полтавской команды.
Полтавская команда без шансов проиграла на выезде команде Семина
ФК Ворскла

"Два абсолютно разных, к сожалению, тайма получилось сыграть на Олимпийском. Первые сорок пять минут выдались очень достойными, мы показали хороший уровень игры, готовности бороться за каждый мяч. И не то, что не уступали, а в какой-то мере даже переигрывали киевлян.

- Насколько повлиял гол Артема Милевского на дальнейшее развитие событий в матче?

- Думаю, это и был тот самый, что называется, ключевой эпизод поединка. После гола в раздевалку чувствовать себя комфортно весьма непросто. К тому же, тот мяч был забит из явного положения вне игры, что вдвойне обиднее.

Напомним, в субботу, 14 апреля, в 27-м туре Чемпионата Украины Динамо на своем поле одолело Ворсклу 3:0. То, что гол Милевского был забит из оффсайда, подтвердил президент Динамо Игорь Суркис.

В субботу вечером динамовцы отправятся в Луцк, где в воскресенье, 22 апреля, на стадионе Авангард проведут матч 28-го тура чемпионата Украины против Волыни.