Езерский: Пусть Кузнецов не делает дураков из болельщиков и футболистов

Матч Севастополя с запорожским Металлургом претендует на победу в номинации "Самая скандальная игра года". А форвард крымчан Сергей Кузнецов, забив гол рукой, сразу же встал в один ряд с легендарным Диего Марадоной.
Езерский возмущен тем, что Сергей Кузенцов не признался в том, что гол был забит рукой
ФК Шахтер

"Меня очень поразило поведение после игры Сергея Кузнецова. Он сказал журналистам, что не знает, как забил гол, мол, надо повтор посмотреть.

ВИДЕО: ПроФутбол о скандальном матче ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье)

Пусть он не делает дураков из всех болельщиков, других футболистов. Этот человек должен был признаться, что гол забил рукой. Надо иметь мужество признать свою ошибку. Футбол - игра миллионов, а футболисты должны быть джентльменами и просто порядочными людьми. За Кузнецовым может закрепиться имидж человека, которому не стоит доверять.

ВИДЕО: Беспорядки на матче ПФК Севастополь - Металлург (Запорожье)

Вообще, этим матчем должны заниматься компетентные органы. Судьи допустили очень грубую ошибку, и это повлияло на итог игры. Как по мне, пусть это будет прецедент, но матч нужно переиграть. Места таким ошибкам не должно быть в нашем футболе. Очень жаль ребят из Металлурга, они тяжело работают, хотят чего-то добиться, а одна судейская ошибка все старания перечеркивает. Так не должно быть", - цитирует Езерского Футбол24.

ВИДЕО: Белик. Спасибо, Коллина, за такой арбитраж в Украине

Напомним, сегодня запорожский Металлург опубликовал второе по счету открытое письмо президенту ФФУ Григорию Суркису.

В матче 33-го тура ПЛ ПФЛ ПФК Севастополь со счетом 2:1 обыграл запорожский Металлург.