СМИ: Шевченко подписал предварительный контракт с Ди Си Юнайтед

По данным из близких к Андрею Шевченко источников, игрок подписал предварительный контракт с самым титулованным клубом заокеанской лиги MLS Ди Си Юнайтед.
Шевченко продолжит карьеру в американской лиге
ФК Динамо (Киев)

Юнайтед  лидируют в Восточной конференции. Сейчас в MLS - экватор регулярного чемпионата, по окончании которого восьмеркой лучших будет разыгран кубок лиги. Финал - 1 декабря, сообщает Сегодня.

Андрей станет третьей суперзвезой MLS. Сейчас цвета Лос-Анджелес Гелакси с зарплатой в $6,5 млн защищает Дэвид Бекхэм, а в Нью-Йорк Ред Буллз, получая $4,5 млн, выступает Тьерри Анри. Как сообщает портал Black And Red United, Шева будет получать в Вашингтоне примерно столько же, сколько Анри в Ред Буллз.

Кстати, Ди Си может стать первой командой в карьере Шевы, в которой он будет старше своего тренера - Бенджамин Олсен, или просто Бен, на полгода младше 35-летнего Андрея.

Напомним, капитан сборной Украины Андрей Шевченко после окончания матча с командой Англии, который стал последним для национальной команды на Чемпионате Европы признался, что завершает международную карьеру.