Полузащитник Милана Пеле переходит не в Динамо, а в Арсенал

Похоже, итальянские СМИ перепутали две киевские команды - Динамо и Арсенал. Полузащитник Милана Мамаду Гомес продолжит свою карьеру в составе Канониров, сообщает официальный сайт столичного клуба.
Пеле продолжит карьеру в Арсенале
acmilan-online.com

"Нам действительно пришлось применять экстренные меры по усилению, после того, как сразу пятеро игроков основного состава выбыли из-за травм. На все это у нас было всего два дня, понятно, что за такое короткое время много не сделать

По просьбе тренерского штаба срочно взять в команду опорного полузащитника мы провели переговоры и пригласили в команду Сергея Валяева - хорошо известного любителям футбола опытного игрока… Но и на молодых мы продолжаем обращать внимание.

Известен удачный опыт сотрудничества киевского Арсенала с итальянским Миланом, откуда к нам перешел молодой нападающий Доминик Адийя. На продолжающихся переговорах с Миланом возникло имя еще одного "сборника" – на этот раз игрока сборной Португалии, двадцатилетнего Жудилсона Мамаду Тункара Гомеса (более известного как Пеле). Буквально с завтрашнего дня он появится в киевском Арсенале.

Кстати, я с некоторым удивлением прочитал информацию в СМИ о его якобы переходе в Динамо - видимо, журналисты ошиблись: Пеле будет у нас!", -цитирует вице-президента клуба Виктора Головко официальный сайт клуба.

Ранее команда Леонида Кучука усилилась бразильским защитником Рафаэлем (Атлетико Параненсе) и полузащитником  Янко Симовичем, арендованным у Динамо до конца года.