Хуанде Рамос: Потеряли драгоценные очки

После игры с киевским Арсеналом испанский наставник Днепра Хуанде Рамос был не очень доволен результатом матча и игрой команды.
Рамос: Были моменты для того, чтобы забить второй гол
ФК Днепр

- Первый тайм оказался вязким со стороны обеих сторон. Моментов было немного. Поэтому игра была достаточно спокойной. Во втором тайме Днепр выглядел лучше, повел в счете. Были моменты для того, чтобы забить второй гол.

Тот факт, что мы этого не сделали, привел к итоговому невезению. Арсенал в своем моменте выжал максимум и забил мяч, который привел к ничьей. Думаю, мы несколько расслабились, потому что победа уже была близка, Арсенал не создавал большой опасности у наших ворот… Мы упустили сегодня драгоценные очки.
 
- В первом тайме вы провели много времени на ногах, это свидетельствует о том, что вы нервничали?
 
- Нет. Просто пытался что-то подсказать, что-то подкорректировать.
 
 
- В первом тайме Днепр играл остро через левый фланг. Во втором тайме вы отдали предпочтение атакам через центр. Почему?
 
- Изначально мы пытались играть больше "в ноги". После появления Матеуса, который значительно быстрее Калинича, мы сделали ставку на его скорость и скорость Зозузли. Мы использовали зоны, которые стали открываться, и во втором тайме это у нас получалось достаточно хорошо.
 
- Вы сегодня дали шанс Калиничу и Кравченко, как оцените их игру?
 
- Я оцениваю игру коллектива, не оцениваю кого-то индивидуально. Пытаюсь, чтобы все составляющие нашего коллектива работали хорошо. 
 
Напомним, 5 августа, состоялся матч 4-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевский Арсенал на последних минутах вырвал ничью у днепропетровского Днепра.