Огнен Вукоевич : У нас нет права на ошибку

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич поделился ожиданиями от предстоящего матча с Черноморцем в рамках седьмого тура чемпионата Украины.
Вукоевич: Цель - выиграть чемпионат Украины
ФК Динамо Киев

"После победы над Боруссией у всех ребят хорошее настроение. Но этот матч нужно забыть, он отошел в историю.

В чемпионате нам также необходимо показать хорошую игру и завоевать три очка, тем более, что играем мы дома, при своих болельщиках. Только после этого можно будет сосредоточиться на ответном поединке с немцами.

ВИДЕО: Суркис, Михалик, Бетао и Ярмоленко о матче в Менхенгладбахе
 
Думаю, как и все команды, приезжающие в Киев, Черноморец будет защищаться и ждать своего шанса забить на контратаках. Самое главное -  постараться забить быстрый мяч, когда это удается сделать, со всеми командами играть становится значительно легче. Все настраиваются очень серьезно. Тем более, что у нас очень опасная ситуация в турнирной таблице - мы уже на три очка отстаем от Шахтера. Словом, больше оступаться мы не имеем права.

ВИДЕО: Подарок Тайво. Ворскла минимально побеждает Динамо

У нас действительно, в последнее время много матчей, но Динамо знает свою задачу – выиграть чемпионат Украины и кубок и хорошо выступить в Лиге Чемпионов. Для этого у нас есть большой выбор футболистов.

ВИДЕО: Реванш в Менхенгладбахе. Динамо побеждает Боруссию

Президент все сделал для того, чтобы команда хорошо выглядела, и создал все условия, чтобы мы добились поставленных целей. Все зависит только от игроков и тренеров. Нужно грамотно сочетать напряженную работу, нагрузки на футбольном поле и отдых, в результате чего радовать динамовских болельщиков победами", - цитирует Вукоевича официальный сайт клуба.