Тарас Михалик уже тренируется с Динамо

Киевское Динамо, отправившее много игроков по национальным командам, снова собралось на базе в Конча-Заспе и провело тренировку.
Динамо приступает к тренировкам
ФК Динамо Киев

Вечером 12 сентября футболисты и тренерский штаб Динамо вновь собрались на базе в Конча-Заспе, где в полном составе продолжили подготовку к поединку с Карпатами.

В тренировочном занятии приняли участие 18 футболистов, включая восстановившегося после травмы Тараса Михалика. Итак, собственно в тренировке приняли участие следующие 18 футболистов:

вратари: Шовковский, Коваль, Кичак, Бойко;

защитники: Бетао, Алмейда, Данило Силва, Михалик, Тайво, Юсуф;

полузащитники: Аруна, Дуду, Рыбалка, Богданов;

нападающие: Кравец, Милевский, Идейе, Раффаэль.

По прежнему не работал наравне со всеми травмированный аргентинец Марко Рубен, занимавшийся беговой работой.

Что касается футболистов, задействованных в матчах своих национальных сборных, то не все успели вернуться в расположение Динамо. Минут через 10 после начала занятия на базу прямо из аэропорта приехали Нико Кранчар и Огнен Вукоевич, а прибытие португальца Мигела Велозу, серба Милоша Нинковича и швейцарца Адмира Мехмеди все еще ожидалось. К слову, хорваты, переодевшись, также занялись беговой работой.

Украинские сборники Динамо Евгений Хачериди, Олег Гусев, Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко находились на восстановительных процедурах и в тренировке участия не принимали.

После непродолжительной разминки, футболисты разделились на две команды и сыграли мини-матч 8 на 8. Победу праздновали «оранжевые», за которых забивали Рыбалка, Аруна и Кравец. «Белые» же ответили только голом Милевского.

Впереди у подопечных Юрия Семина еще один тренировочный день, а уже в пятницу, 14 сентября, на Олимпийском бело-синим  в матче 9-го тура Премьер-лиги в 19.00 предстоит принять львовские Карпаты.