Полузащитник Карпат: Арбитры каждую игру предвзято нас судят

Полузащитник львовских Карпат Михаил Кополовец эмоционально прокомментировал судейство в матче с Металлистом.
Кополовец раскритиковал арбитра матча Метталлист - Карпаты
sportbest.net

"Арбитры каждую игру предвзято нас судят. 6-7 игр - удаления, пенальти. Если мы так не нужны в высшей лиге...

А с Закарпатьем, что делается? Пенальти на ровном месте, судейский беспредел, просто беспредел. Тут то же самое - рука в первом тайме, почему "точка" не ставится?

Если мы вам не нужны в высшей лиге, пусть играют Металлист, Днепр, Динамо. Играйте сами без нас. К Металлисту не было смысла ехать. Понятно, что важные матчи были у команды. Подустали они, скоро еще с Байером играть, нужно отдохнуть. Понятно, что судьи будут минимум симпатизировать. Сюда можно не ехать играть.

90 минута - удаление. Зачем? Он говорит - "нецензурная брань". Что он ему сказал? Металлист матюкается, кричит - ничего, а нашим - пожалуйста. Без шансов, можно сюда не ехать", - заявил футболист в интервью телеканалу 2+2.