Динамо может попрощаться с Михаликом и купить сербского защитника

Главное ожидаемое событие зимы в украинском футболе – чистка в киевском Динамо. Кого Блохин выгонит из команды и кем заменит освободившиеся ваканcии?
Михалик зимой может покинуть Динамо
sport.segodnya.ua

Сообщается, что в числе тех, с кем попытаются расстаться в первую очередь - Леандро Алмейда, Юссуф и Каддури, которые, кроме нагрузки на клубный бюджет, давно ничего Динамо не дают.

Под вопросом - будущее Бетао и Михалика. Бразилец свои частые ошибки до сих пор компенсировал готовностью закрыть любую позицию в обороне и отношением к работе, в котором, по мнению босса клуба, мог бы служить образцом для всех легионеров. Но если Динамо подыщет защитника посильнее, с бразильцем вполне могут распрощаться.

То же касается Михалика. В Динамо опасаются, что его биологический ресурс исчерпывается - скорость у футболиста стала ниже, травмы – участились.

Не зря селекционеры клуба отправились в Сербию, где в субботу просматривали дерби Црвена Звезда - Партизан (3:2). Их главной целью являлся просмотр кандидатов в защитную линию Динамо. А вместе с тем и форвардов - чтобы не почивал на лаврах Идейе.

Поправочка от Хачериди. Металлург Д побеждает Динамо