Гусин: Свое 40-летие грандиозно отмечать не буду

Сегодня, 11 декабря, свой 40-й День рождения празднует экс-полузащитник киевского Динамо, а ныне старший тренер второй динамовской команды Андрей Гусин.
Гусину исполнилось 40!
segodnya.ua

Как рассказал Андрей официальному сайту Динамо, юбилей он будет отмечать в Киеве в кругу близких.

" Ехать отдыхать за границу пока не получается… Если честно, не планирую ничего грандиозного. 40 лет же не отмечается, так что даже дома я праздновать особенно не буду. Так, символически посидим с близкими людьми. Так что в целом, настроение рабочее", - сказал Гусин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сын тренера Динамо дебютировал в украинском шоубизе

По словам Андрея, он не ждет на свой юбилей каких-то особенных подарков.

"Для меня главное, чтобы не забрали из команды еще больше футболистов (улыбается), это было бы неприятным сюрпризом. Если честно, ничего экстраординарного не жду, ведь большую компанию не приглашал, повторюсь, будут только близкие мне люди", - подчеркнул Гусин.

Справка: Андрей Гусин родился 11 декабря 1972 года в Золочеве Львовской области. За киевское Динамо выступал с 1993 по 2005 год. С 1993 по 2006 год играл за сборную Украины. В 2007 году начал тренерскую карьеру, став ассистентом наставника Сатурна из города Раменское Московской области. А в 2010-м стал тренировать Динамо-2.

Напомним, что недавно свой 20-й День рождения отпраздновал голкипер киевского Динамо Максим Коваль.