Тренер Динамо отложил празднование юбилея из-за матча с Черноморцем

В субботу, 30-го марта 50-летний юбилей празднует спортивный директор клуба и ассистент главного тренера киевского Динамо Алексей Михайличенко.
Михайличенко исполнилось 50 лет
sportanalytic.com

Празднование своего Дня рождения Михайличенко решил перенести в связи с воскресным матчем "бело-синих" против Черноморца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре внимания. Юморина для киевского Динамо и Черноморца

"Как вы думаете, какие у меня могут быть планы относительно празднования юбилея, если 31-го марта у нас игра в Одессе с Черноморцем? 30-го команда будет на заезде, так что все в рабочем порядке. Возможно, что-то более торжественное организую на несколько дней позже, когда будет выходной день", - сказал Михайличенко.

Он также отметил, что нет ничего страшного в том, что День рождения часто приходится отмечать на рабочем месте.

"Я бы не против еще лет тридцать встречать свой праздник на работе. Для меня это не является проблемой. Такие совпадения бывали сплошь и рядом, наверное, за всю мою жизнь я лишь считанные разы проводил День рождения с семьей, друзьями и близкими. Поэтому уже давно привык", - подчеркнул юбиляр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трое лидеров Черноморца могут пропустить игру с Динамо

По словам Михайличенко, он планирует отметить свой юбилей с близкими друзьями и родственниками.

"Хочу собрать близких друзей, родственников, с которыми и отпразднуем круглую дату. Большой ли будет праздник? Скажем так, нормальный…

Не хочется думать о том, что это юбилей, лучше просто День рождения. Я всегда с удовольствием встречаю свой праздник, поскольку это очередной повод собраться близким, родным, друзьям. А количество прожитых лет на настроение не влияют. Еще рано подводить какие-то итоги, не хочется оглядываться назад. А что сделано и что еще нет, пусть определяют специалисты и болельщики", - отметил Михайличенко.