Хавбек Динамо: Если бы Идейе забил, мы бы победили Шахтер

Полузащитник киевского Динамо Роман Безус считает, что Динамо в поединке против Шахтера имело все шансы на победу.
Безус: С Шахтером мы сражались до последнего
ФК Динамо Киев

"Мне кажется, наша игра была даже немножко лучше и острее (в первом тайме – ред.). И настрой был лучше, и желание победить – больше. Мы сражались до последнего и боролись, но так сложилось, что во втором тайме не забили, потом пропустили в ответ и уже не смогли отыграться.

Что касается Шахтера, то мне сложно говорить об их мотивации, но, наверное, все видели, что на поле сражались обе команды", - сказал Безус.

По словам футболиста, если бы Браун Идейе смог реализовать свой стопроцентный момент во втором тайме, то результат поединка был бы иным.

"Мы все надеемся, что он (Браун Идейе – ред.) еще забьет. Но думаю, что если бы он забил тогда, мы бы победили", - подчеркнул Безус.

Он также отметил, что Динамо сможет занять второе место в чемпионате, если в последующих поединках будет демонстрировать такую игру, как с Шахтером.

"Будем бороться. Нашим соперникам ведь тоже еще играть с Шахтером, и нам с ними обоими. Если будем играть так, как сегодня, думаю мы займем второе место", - сказал Безус.

Напомним, что матч 23-го тура чемпионата Украины Динамо - Шахтер закончился со счетом 1:2.