Защитник Карпат: У Динамо за игру одна подача - и гол

Защитник Карпат Игорь Пластун после трехматчевой дисквалификации, отыграв матч против Динамо поделился своими впечатлениями после игры.
Пластун: Динамо практически ничего не создало во втором тайме
fckarpaty.com.ua

"Я вылетел из игры более чем на месяц. И если до перерыва какого-либо заметного контраста в моих действиях не было, то где-то через 15 минут во втором тайме я почувствовал, что становится тяжело.

Каково было играть против Идейе? ак и с другими нападающими. Он быстрый, неплохо открывается за спину защитникам, что не очень приятно. Форвард как форвард.

Динамо практически ничего не создало во втором тайме, за исключением момента Гусева и Идейе. Мы же имели моменты, но не реализовали их.

А у Динамо одна подача и хороший гол. Мяч полетел в мертвую зону и это принесло результат. Мы зонально играем, поэтому все должны.

Хорошо Велозу подал, хорошо Идейе забил. Плохо мы сыграли, потому пропустили и проиграли. Но я смотрю вперед. Я хочу прогрессировать с Карпатами, получить вызов в сборную", - цитирует футболиста официальный сайт Карпат.

Напомним, матч Карпаты - Динамо Киев, который состоялся в субботу, 13 апреля, закончился со счетом 0-1.