Хавбек Кривбасса: Если нам не выплатят зарплату, будем обращаться в ФФУ и UEFA

Полузащитник криворожского Кривбасса Младен Бартулович рассказал, что он и его партнеры по команде полны решимости собственными силами добиться от клуба погашения задолженности по зарплате.
Младен Бартулович
faeri.ru

"На данный момент ниче­го не изменилось, и как мы по­нимаем, в четверг вряд ли кто-то даст нам внятный ответ на наше письмо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кривбасс будет доигрывать сезон без легионеров - СМИ

Если 18 апреля нам так и не дадут гарантий долговых выплат, мы намере­ны жаловаться в КДК ФФУ, а затем, если это не даст резуль­тата, будем просить поддерж­ки в UEFA. Ребята все узнавали, консультировались с юристами. Поэтому могу точно сказать: наш коллектив готов идти до конца", - сказал Бартулович газете Команда.

По словам футболиста, на выездную игру против Металлурга криворожской команде не выделили денег на проживание в гостинице.

"На поединок с Метал­лургом выйдем. Однако планы подготовки уже поменялись. Изначально мы думали отпра­виться в Запорожье за сутки до игры и поселиться в гостинице. Теперь же стало известно, что денег на такую роскошь нам не выделили. Поэтому выедем ав­тобусом утром в день матча, дабы к обеду быть на месте", - подчеркнул Бартулович.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Футбольная преданность. Болельщики встали на защиту Кривбасса (ВИДЕО)

Отметим, что поединок 25-го тура чемпионата Украины Металлург З - Кривбасс состоится 20 апреля. Начало встречи - 13:30.

Напомним, что криворожский Кривбасс из-за финансовых трудностей оказался на грани выживания: футболистам не платят зарплату, не кормят, на базе отключили отопление и горячую воду. Футболистам даже пришлось ехать на выездную игру за свой счет.