Металлург З - Кривбасс 2:0 текстовая трансляция

Онлайн трансляция Металлург З - Кривбасс. В субботу, 20 апреля, в матче украинской Премьер-лиги встречаются запорожский Металлург и Кривбасс. Читайте онлайн трансляцию матча Металлург З – Кривбасс на нашем сайте.
Металлург Запорожье - Кривбасс - онлайн трансляция матча чемпионата Украины
ФК Кривбасс

Украинская Премьер-лига. 25-й тур

Металлург (Запорожье) 2:0 Кривбасс (Кривой Рог)

Гол: Рудыка (74, 82)

Запорожье. Славутич-Арена. Начало матча: 13:30

Арбитр: Александр Иванов (Макеевка)

Стартовые составы:

Металлург З:Грдличка, Нестеров, Коротецкий, Матеус, Опанасенко, Писоцкий (Ибраими, 46), Гавриш, Жуниор, Рудыка (Штурко, 90), Сахневич, Матяж (Йокич, 46).

Кривбасс: Боровик, Лисицкий, Гитченко, Шершун, Пашаев, Приемов (Лепа, 79), Федорчук, Бартулович, Сердюк, Антонов, Самодин.

Свисток!

2 минуты компенсировал рефери.

90.  Замена - вместо героя матча Рудыки на поле Штурко.

87. Антонов забрался в положение вне игры.

85. Грдличка справился с несильным ударом Бартуловича.

82.  ГОЛ! Дубль Рудыки!

Жуниор совершил скоростной фланговый рейд, воспользовался провалом Пашаева и выкатил мяч на набегающего Рудыку - 2:0!

%vid2%

81. Пашаев предупрежден.

80. Замена - Лепа вместо Приемова.

77. Очередной офсайд фиксирует арбитр, на этот раз - у Ибраими.

74.  ГОЛ! Рудыка забивает!

Жуниор отличной передачей вывел Рудыку на свидание с Боровиком, и Сергей точным ударом низом в дальний угол переиграл кипера Кривбасса!

%vid1%

71. Еще один дальний удар, на этот раз в исполнении Рудыки - неточно.

69. Сахневич пробивал - прямо в руки Боровику. Намного увереннее действует кипер Кривбасса во втором тайме.

65.  Лисицкому предупреждение за срыв атаки Металлурга.

62. Антонов неплохо пробивал с линии штрафной - немного неточно, да и контролировал Грдличка ситуацию.

61. Опанасенко пробивал с линии штрафной Кривбасса - мяч прошел над перекладиной.

59. Приемов получает предупреждение. К слову, первое в сегодняшнем матче.

55.  Опасно! Грдличка спасает свою команду, парируя мощнейший удар от Бартуловича!

52. Гитченко пробивал с дальней дистанции - очень, очень неточно.

50. Жуниор неплохой передачей запускал Ибраими по флангу, однако македонец выпустил мяч за пределы поля.

48. Игроки Кривбасса овладели инициативой на стартовых минутах тайма, однако без моментов.

Второй тайм.

Замена Матяжа и Писоцкого заменил Йокич и Ибраими.

Перерыв.

45+2. Самодин отличается, однако рефери справедливо отменяет уже второе взятие ворот хозяев из офсайда.

43. Матяж забрался в положение вне игры.

42. Опанасенко получил повреждение - врачи на поле.

40. Лисицкий уверенно оттеснил Рудыку от мяча у штрафной Кривбасса после передачи от того же Жуниора.

38. Опанасенко на фланге немного не дотянулся к мячу после передачи на ход в исполнении Жуниора.

34. Шершун вовремя выбил мяч из-под ног Рудыки, который находился на отличной ударной позиции в штрафной Кривбасса - могло быть опасно.

33. Писоцкий приложился с дальней дистанции - немного неточно.

31.  Жуниор отличной передачей запустил Сахневича в штрафную Кривбасса, однако на этот раз Боровик надежен - вовремя опередил кипер гостей игрока Металлурга.

28. Боровик в очередной раз неуверенно играет на выходе, однако капитан Кривбасса Лисицкий страхует кипера своей команды.

25. Бартулович фолит в районе центрального круга - штрафной для Металлурга.

23. Момент! Писоцкий пробивал - Лисицкий заблокировал, оказавшийся первым на подборе Гаврыш из удобной позиции мог пробивать, однако не сумел как следует обработать мяч.

21. Опанасенко пробивал по воротам Боровика - неточно, да и офсайд зафиксировал рефери у игрока Металлурга.

17. В целом равную игру демонстрируют команды, однако опасных моментов у ворот Грдлички и Боровика пока не возникало.

14. Сахневич приложился из-за пределов штрафной - немного неточно.

11. Приемов поражает сетку ворот хозяев поля, однако рефери справедливо не засчитывает этот гол - игрок Кривбасса находился в офсайде.

8. Офсайд фиксирует арбитр - "отличился" снова Самодин.

5.  Момент! После фланговой передачи Боровик неуверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к Опанесенко, однако Шершун вовремя нейтрализовал угрозу воротам Кривбасса.

2. Положение вне игры фиксирует рефери у Самодина.