Тренер Говерлы: Я выбрал неверную тактику и неверный состав

Главный тренер ужгородской Говерлы Александр Севидов поделился соображениями от проигранного матча киевскому Арсеналу.
Севидов взял вину за поражение от Арсенала на себя
shakhtar.com

"Могу поздравить Арсенал с заслуженной победой. Весной нас так легко еще никто не обыгрывал. Сегодня мы бы проиграли любой команде первой лиге.

Это я выбрал неверную тактику и неверный состав. С таким настроением подходить к игре, в которой решается жизнь в Премьер-лиге, нельзя.

В перерыве я сказал им, чтобы они боролись за свою честь. Разглагольствовать в раздевалке при счете 0:3 я не стал", - сказал Севидов в эфире канала Футбол.

"Я бы не сказал, что во втором тайме команда сильно ожила. Говорить о положительном результате не доводится. Подбор футболистов у Арсенала очень хороший, но, тем не менее, мы не можем проигрывать игры так безвольно", - отметил наставник ужгородцев.

Напомним, "канониры" увезли из Ужгорода три очка, переиграв соперника со счетом 3:1.