Говерла приближается к Первой лиге

Домашняя победа Кривбасса приблизила ужгородцев к вылету из Премьер-лиги.
Кривбасс не оставил шансов Говерле
sport-xl.net

Текстовая трансляция и подробности матча: Кривбасс – Говерла 3:0 текстовая трансляция

Осознавая важность победы в этом матче, игроки Говерлы с первых минут бросились на штурм ворот Кривбасс - первый момент у владение Боровика возник уже на 3й минуте, однако Дедечко подстраховал своего кипера и вынес мяч с линии ворот. После ударного стартового отрезка игроки Говерлы все оставшееся время матча преимущественно оборонялись, очень редко осуществляя свои атаки. Атаки же криворожцев выглядели очень остро - отличную возможность отличиться имел Самодин (который вскоре был заменен в связи с травмой игрока) и Антонов, который на 44й минуте открыл счет отличным ударом головой с подачи Дедечко.

Во втором тайме соотношение сил на поле практически не изменилось - инициативой владели хозяева, однако к моментам криворожцы стали относиться намного бережнее - сначала Алексей Антонов сделал дубль, а затем Младен Бартулович, не встречая сопротивления со стороны защитников, довел счет до разгромного. Говерла в целом выглядела очень слабо, что нехарактерно для команды, у  которай были шансы в борьбе за выживание.

3:0 Кривбасс уже решил все турнирные задачи, Говерла близка к вылету из УПЛ.

Кривбасс (Кривой Рог) 3:0 Говерла (Ужгород)

Гол: Антонов (44, 53), Бартулович (71)