Никогда в жизни такого стыда не было - полузащитник Карпат

Полузащитник львовских Карпат Михаил Кополовец прокомментировал поражение его команды в матче с Днепром.
Михаил Кополовец: Не знаю, что с нами происходит
sport-xl.net

"Три гола в первом тайме... Шансов уже не было, хотя мы старались. Если бы хоть не три пропустили, то еще можно было бы играть, а так... Команда была надломлена.

Не знаю, что с нами происходит. Первый тайм для нас был катастрофический. Можно было белое полотенце выбрасывать, как в боксе.

Я уже месяц дома сижу и никуда не выхожу, чтобы меня никто не видел. Не могу людям в глаза смотреть, потому что такие игры... Никогда в жизни такого стыда не было - там два, там четыре, там три. Очень трудно", - заявил футболист в интервью программе Про Футбол.

Напомним, в воскресенье, 12 мая, Днепр на выезде обыграл львовские Карпаты со счетом 4-2.