Гармаш нравится всем, кроме своей бесшабашности, его реально заносит - комментатор

Известный российский комментатор Алексей Андронов оценил состав киевского Динамо в своей конференции на сайте rsport.ru.
Алексей Андронов оценил Дуду
sport-xl.net

"Я не говорю, что Дуду - бездарь. Просто он такой человек, положиться на которого, на мой взгляд, нельзя. Он - нестабильный. Он - индивидуалист. И, на мой взгляд, для киевского футбола все-таки маловат. Я не помню у Дуду ни одного яркого матча в Европе, или против Днепра, Шахтера, Металлиста.

Гармаш мне очень нравится всем, кроме своей бесшабашности, его порой реально заносит. К тому же, не вполне понятна его позиция: для опорника у него маловато плотной игры и умений отбора, для атакующего хава - он часто теряется и не знает, как и куда отдать пас. Ему нужен хороший оборонительный партнер, например, Вукоевич", - ответил Андронов.

"Скажу, что выводы по Цурикову, Макаренко и Сидорчуку преждевременны. Их время в Динамо еще не наступило и близко. Им еще расти и расти. Брали их не просто так, сейчас трудно загадывать вперед, но это уж точно имеет больше перспективы, чем трансфер Сергея Кравченко когда-то...", - добавил российский комментатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андронов про трансфер Ленса: Сгодится фраерок