Грачев: У Динамо похожие беды с московским Спартаком

Бывший форвард Шахтера Виктор Грачев прокомментировал воскресный матч между Динамо и Днепром.
Грачев считает, что Днепру для победы над Динамо не хватило эмоций
sport-xl.net

"Такой счет понравился прежде всего болельщикам Шахтера и Металлиста. У Динамо ничего не получалось в первом тайме. После перерыва немного добавил креатива Роман Безус. В целом уровень игры киевлян соответствует процессу перестройки.

Днепру банально не хватило эмоций на две победы подряд. Хотя первый тайм днепряне сыграли так, будто это был третий тайм игры с Шахтером. Но во втором тайме Днепр испугался собственной смелости. Мог бы и ничью потерять", - говорит Виктор Александрович.

"Мне кажется, что у киевлян похожие беды с московским Спартаком. Будто копия друг друга. Смотрел недавно матч москвичей. Нынешний уровень игры Спартака при тренере Карпине - кто в лес, кто по дрова. Рисунка игры нету. Просто ужас", - считает эксперт.

Напомним, в восьмом туре Премьер-лиги киевское Динамо свело к ничьей матч с Днепром - 1:1.