Полузащитник Металлиста: Мы знали, что все зависит от нас

Полузащитник харьковского Металлиста Себастьян Бланко прокомментировал результат матча с Днепром.
Бланко: Мы должны быть довольны тем местом, которое занимаем
ФК Металлист

"Первый тайм нас категорически не устраивал, но мы знали, что все зависит от нас - от нашего желания и настроя. Знали, что мы, как минимум, не хуже нашего соперника, и я считаю, что мы это доказали, забив гол и создав еще несколько хороших моментов.

Первую часть чемпионата мы заканчиваем на втором месте, и мне кажется, что это хороший результат для клуба. Несмотря на то, что мы неважно провели концовку осенней части, все мы должны быть довольны тем местом, которое занимаем перед новым годом", - заявил клубному ТВ полузащитник.

Напомним, что в матче 12-го тура чемпионата Украины Днепр и Металлист разошлись миром со счетом 2:2. Первый тайм этой игры был сыгран в октябре, но из-за проблем с электричеством на Днепр Арене игра была перенесена на 4 декабря.

Cмотреть галерею: Да будет свет: Как Металлист и Днепр затянувшийся матч доиграли