Уже в строю: Калитвинцев готовится к поединку с Металлистом

Полностью восстановившись после травмы, полузащитник Динамо Владислав Калитвинцев больше недели тренировался с молодежной командой, и 29-го марта отыграл весь матч в Днепропетровске против Днепра в молодежном первенстве.
Полузащитник Динамо Владислав Калитвинцев
ФК Динамо Киев

После этого он вернулся в расположение первой команды, и 2 апреля работает без каких-либо ограничений на тренировках основы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрок Динамо, получивший перелом челюсти, приступил к тренировкам

"Очевидно, с Металлистом сыграю за дубль, а дальше будет видно. Думаю, как обычно, за день до игры, тренеры скажут, что отправляют меня на игру молодежных команд, и сколько времени я должен буду сыграть.

До матча с Металлистом еще много времени, поэтому пока не известно, попаду ли в заявку на матч основных команд", - подчеркнул Калитвинцев.

Отметим, что в воскресенье, 6 апреля, состоится центральный матч 24-го тура УПЛ Динамо Киев - Металлист. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 19:30. Динамо - Металлист: Где и когда смотреть матч чемпионата Украины?

Напомним, что в средине февраля полузащитник Динамо Владислав Калитвинцев подвергся нападению бандитов в Киеве. Футболисту сломали челюсть.

Cмотреть галерею: Бело-синяя битва: Как Днепр Динамо нокаутировал (ФОТО)