Тренер Славутича: Шахтер помучился, прежде чем забил

Главный тренер Славутича Юрий Бакалов после полуфинального поединка Кубка Украины заявил, что гордиться своей командой.
Юрий Бакалов: Я горд за своих ребят, я их поблагодарил
ФК Шахтер

"Если бы они выполнили все до конца, счет был бы иным. Но мы выработали стратегию, схему. С Шахтером играть в открытый футбол смерти подобно. Он очень долго не мог вскрыть нашу оборону. Шахтер сегодня помучился, прежде чем забил.

Я горд за своих ребят, я их поблагодарил. Попросил на этом не останавливаться. Это отправная точка в их карьере. У нас дела наладятся", - сказал Бакалов.

По его словам, Славутич в матче с Шахтером пытался показать свой футбол.

"Мы готовились. Неважно, сколько идет матч – 90 минут или 120. Мы старались показать свой футбол", - подчеркнул Бакалов.

Напомним, что донецкий Шахтер в полуфинале Кубка Украины переиграл  черкасский Славутич со счетом 3:0. Забить "горнякам" удалось только в дополнительное время: на 105-й минуте отличился Эдуардо, затем забивали еще Тайсон (на 110-й минуте) и Бернард (на 120-й).