Футболисты Динамо устроили парад дорогих иномарок возле клиники

В среду футболисты киевского Динамо с самого утра начали подъезжать к столичной клинике, где прошли плановый медосмотр после отпуска и перед сборами.
Александр Шовковский
vesti.ua

Завтра команда отправится на тренировки в Австрию, где пробудет до 2 июля.

Голкиперы Александр Шовковский и Максим Коваль, нигерийский полузащитник Лукман Аруна и защитник Евгений Селин приехали на своих джипах Range Rover. Стоит отметить, что СаШо ездит на Range Rover Sport – самой последней модели этих внедорожников. А вот Максим хочет продать свою машину и еще в марте месяце разместил соответствующее объявление на сайте. За свое белое авто он хочет $90 000.

21-летний Владислав Калитвинцев, потомственный "динамовец", прибыл на роскошном седане Mercedes.

Владислав Калитвинцев
vesti.ua

А его коллега Денис Гармаш, который, по информации Вестей, скоро станет папой, засветился на новой машине. Раньше мы его видели на белом джипе Porsche Cayenne. Правда, на пассажирском сидении, так как за рулем была супруга Снежана. На сей раз футболист приехал на синем суперкаре Porsche Panamera.

Денис Гармаш
vesti.ua

Кстати, судя по наблюдениям, именно Порше - один из любимых автобрендов "динамовцев". Такие машины есть у Андрея Шевченко и Евгения Хачериди.

Олег Гусев
vesti.ua

Отметим, что за прохождением медосмотра своих подопечных наблюдал их тренер Сергей Ребров. Когда он подъезжал к Борису на своем серебристом купе Aston Martin, прохожие сворачивали головы. Все дело в том, что у него машина точь-в-точь, как фильме о суперагенте Джеймсе Бонде. Стоимость такой красотки около $300 000.

Смотри также: Ребров рассказал про машины, траты и жизнь футболистов

Cмотреть галерею: Завидуйте молча: Внушительный автопарк Флойда Мейвезера