Тренер Говерлы: Я за то, чтоб в Украине три года судили только иностранные арбитры

Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный в программе Великий футбол на канале Футбол 1 разочарован работой арбитра Березки.
Грозный: Металлисту не нужна дополнительная помощь от судей
ФК Металлист

"Первой карточки у Люльки не было. Я смотрел этот эпизод, все смотрели этот момент! За что ему вручили желтую карточку?! Просто ни за что!

Я за то, чтоб в Украине 3 года судили только иностранные арбитры. Металлист - хорошая команда, и я не считаю, что им нужна дополнительная помощь от судей: они сами могут обыграть любую команду", - заявил после кубкового матча Грозный.

Ранее вице-президент Говерлы Александр Шуфрич пообещал, что его команда может не выйти на матч с Металлистом из-за произвола арбитра.

Напомним, что в субботу, 27 сентября, в первом матче 1/8 финала Кубка Украины Говерла и харьковский Металлист сыграли вничью со счетом 2:2. На 79-й минуте хозяева остались в меньшинстве, а на 87-й минуте Клейтон Хавьер сравнял счет в матче.