Олег Гусев принес Динамо победу над Карпатами в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины

Во вторник, 28 октября, киевское Динамо минимально обыграло львовские Карпаты в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины и по сумму двух матчей вышло в четверть финал турнира.
Олег Гусев своим точным ударом принес победу Динамо над Карпатами
ФК Динамо Киев

Подробности и онлайн матча: Динамо Киев - Карпаты 1:0 трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины

Киевское Динамо, минимально переиграв львовские Карпаты в первом матче 1/8 финала Кубка Украины, в ответном поединке смогло пробить голкипера соперника всего 1 раз. Точным оказался удар Олега Гусева уже в добавленное арбитром время второго тайма. На 91-й минуте встречи киевлянам удалась контратака, в результате которой полузащитник «бело-синих» вышел один на один с голкипером Карпат и эффектно через него перебросил мяч уже в пустые ворота.

Отметим, что подопечные Сергея Реброва могли выйти вперед еще в первом тайме.  Лукаш Теодорчик, получив мяч в штрафной соперника, сильно пробил по воротам. Но  Роман Мысак в красивом прыжке отбил удар форварда киевлян.

Смотри также: Выше цели: Как Андрей Ярмоленко не забил пенальти в матче с Карпатами

Еще один свой момент Динамо упустило, когда во втором тайме арбитр назначил пенальти в сторону ворот львовского клуба. Андрей Ярмоленко, который взялся за реализацию пенальти, пробил выше ворот.

Итог матча 1:0 и в четвертьфинал Кубка Украины вышло Динамо, которое по сумму двух матчей обыграло Карпаты со счетом 2:0.