Форвард Металлиста: В какой-то степени нам не хватило фарта

Нападающий Металлиста Владимир Гоменюк прокомментировал ничейный результат его команды в матче с донецким Олимпиком.
Гоменюк: Где-то недорабатываем или что-то делаем не так
ФК Металлист

"Мы в первом тайме старались максимально прессинговать соперника, однако где-то у нас это не получалось, а игроки Олимпика неплохо держали мяч. После перерыва мы начали больше нагнетать, создавали неплохие моменты… Жаль, что забить так и не получилось.

Возможно, в какой-то степени нам не хватило фарта в завершающей стадии. Значит, где-то недорабатываем или что-то делаем не так. В футболе ведь, как вы знаете, мелочей не бывает.

Думаю, что в матче с Олимпиком мы потеряли два очка. Стопроцентные моменты сегодня имели и Вася Кобин, и Китти, но, увы, эти моменты так и остались моментами. Дай Бог, вскоре нам это вернется", - признался форвард Металлиста.

Напомним, матч 11-го тура чемпионата Украины Металлист - Олимпик закончился ничейный результатом 0:0.