Жены украинских футболистов провели благотворительный аукцион

19 ноября жены известных украинских футболистов провели благотворительный аукцион в помощь детям, лишенным родительской опеки детям.
Александр Шовковский, Анна Кравец, Снежана Гармаш, Ольга Аленова, Александр Рыбка
jetsetter.ua

Читай также: Ярмоленко выставил на аукцион свою футболку в помощь украинской армии

Инна Ярмоленко, Ирина Кучер, Кристина Ротань, Анна Кравец, Наталья Рыбка, Виктория Хачериди, Маша Гусева, Анна Безус, Нелли Горяинова, Юлия Пятова, Снежана Гармаш и Ольга Ракицкая под эгидой Ольги Аленовой представили благотворительный проект "Жены футболистов - за мир!".

Лотами в аукционе послужили именные футболки ведущих украинских игроков с автографами, мячи и перчатки, сертификаты, предоставляющие их обладателям право в интерактивном формате пообщаться со своими спортивными кумирами.

Своих жен пришли поддержать игроки киевского Динамо Андрей Ярмоленко, Александр Рыбка и Александр Шовковский, а также защитник Шахтера Александр Кучер.  

Александр Рыбка и Андрей Ярмоленко© jetsetter.ua
Александ Шовковский со своей женой Ольгой Аленовой© jetsetter.ua
Андрей Ярмоленко передает свой мяч© jetsetter.ua
Ирина и Александр Кучер© jetsetter.ua
Андрей Ярмоленко с женой Инной© jetsetter.ua
Александр Кучер с женой Ириной© jetsetter.ua
Жена Дениса Гармаша Снежана© jetsetter.ua
Александр Кучер и Александр Шовковский© jetsetter.ua
© jetsetter.ua
© jetsetter.ua
Александр Шовковский и Ольга Аленова© jetsetter.ua
© jetsetter.ua
Инна Ярмоленко и Анна Безус© jetsetter.ua
© jetsetter.ua
© jetsetter.ua

Самыми востребованными и дорогими оказались футболка и вратарские перчатки Александра Шовковского с победной игры Еврокубка. Лот ушел с молотка за 110 тысяч гривен.

Сам Александр  приобрел в свою коллекцию форму защитников национальной сборной Украины Евгения Хачериди и Ярослава Ракицкого.

Мяч нападающего сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко ушел с молотка за 25 тысяч гривен. По ходу аукциона Андрей выставил от себя еще один лот: возможность сопровождать его во время выхода на поле перед началом одного из ближайших матчей.