Полузащитник Зари: Ждал начала чемпионата, как никогда ранее

Полузащитник Зари Александр Караваев прокомментировал победу своей команды над запорожским Металлургом.
Александр Караваев: Тренер настраивал нас на серьезный матч
Football.ua

“Выдалась очень эмоциональная игра. Юрий Вернидуб настраивал нас на серьезный матч, потому что в запорожском Металлурге много молодых игроков, а это – дополнительная концентрация.

Читай также: Заря возмущена распределением премиальных между командами Премьер-лиги

Молодежь всегда хочет показать лучшие качества. Настраивались на то, что легкой прогулки не будет. Хотели продемонстрировать свою лучшую игру и качества.

Нам все удавалось с первых минут. Забили быстрые голы. Не спонтанно. Имели еще моменты. То, что мы начали хорошо играть, привело к отличному результату.

Не скажу ничего нового, подчеркнув, что официальные игры – это не товарищеские. Товарищеские матчи тоже интересны, но накал страстей там совсем не тот. В официальных матчах и болельщиков больше, и задачи совсем другие.

Очень хотелось, чтобы период ответственных матчей пришел как можно быстрее. Ждал начала чемпионата, как никогда ранее“, - передает слова Караваева официальный сайт Зари.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что луганская Заря со счетом 6:0 разгромила запорожский Металлург в первом туре чемпионата Украины.