Грозный: Если бы разрешили, то выпустил бы на 11 игроков Шахтера 20 наших

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный прокомментировал предстоящий матч с Шахтером.
Вячеслав Грозный: Шахтер - очень сильная команда
dynamo.kiev.ua

“Шахтер - лигочемпионовская команда. Первые три тура мы играем с командами, которые выступают в еврокубках. Предполагаю, что нас будут возить “серьезно“. Шахтер выиграл во всех играх: взял Суперкубок в матче с Динамо, легко разобрался с луцкой Волынью, а перед этим обыграл Александрию. И в квалификационном матче Лиги чемпионов по игре они были сильнее Фенербахче.

Читай также: Мне бы на матч с Шахтером 11 человек собрать - наставник Говерлы

Потеря нескольких ведущих игроков совсем не сказалась на игре донецкой команды. Зато появились новые лидеры - Тейшейра, Тайсон, Марлос, вернулся опытный Эдуардо. Поэтому мы будем ставить в защиту не только автобус, а целый трамвайно-троллейбусный парк.

Если бы можно было бы, то выпустил бы на 11 игроков Шахтера 20 наших, да и то не знаю смогли бы мы их переиграть. Тем не менее, такие матчи - хорошая школа для наших молодых игроков.

Для нас более значимым является следующий домашний матч против запорожского Металлурга, с которым нам предстоит бороться за турнирные места в таблице.

А Шахтеру и его тренеру Мирче Луческу, которого вчера поздравлял с юбилеем желаю удачи и здоровья“, - цитирует Грозного официальный сайт Говерлы.