Дерлис Гонсалес: Особого события из дебютного гола за Динамо я не делал бы

Полузащитник Динамо Дерлис Гонсалес отметил, что он прошел период адаптации в клубе.
Гонсалес забил свой дебютный гол за Динамо
ФК Динамо Киев

"Игра оставила у меня очень хорошие впечатления. Мы приехали сюда за тремя очками, и мы выполнили поставленную задачу. Теперь время сосредоточиться на играх за свои национальные сборные, а затем без травм вернуться в расположение команды.

Особого события из дебютного своего гола я не делал бы, ведь это моя работа. Забивая голы и отдавая пасы, я делаю сейчас то, ради чего приехал в Украину, в Динамо. Сначала был период адаптации, но последние две игры прошли для меня результативно. У меня все начало получаться, так что, думаю, я на правильном пути.

Естественно, при переходе в новую команду нужно какое-то время, чтобы привыкнуть к тем требованиям, которые предъявляет главный тренер, и сыграться с партнерами. Главное – играть на команду", - считает Дерлис Гонсалес.

Напомним, матч чемпионата Украины Ворскла - Динамо Киев закончился со счетом 0:4