Днепр не смог обыграть донецкий Олимпик

Олимпик, благодаря ничьей в Днепропетровске, опережает Металлист в турнирной таблице на одно очко.
Днепр и Олимпик разошлись миром
football.ua

Евгений Шахов открыл счет в матче в середине первого тайма на 19-й минуте. Он остался неприкрытым на дальней штанги после навеса с углового и спокойно переправил мяч в сетку с нескольких метров, 1:0.

По ходу матча Днепр должен был увеличивать разницу в счету, но вместо этого хозяева внезапно пропустили. Отличился в воротах днепрян Владимир Лысенко на 72-й минуте.

Днепр — Олимпик 1:1

Голы: Шахов, 19 — Лысенко, 72

Днепр: Кучер, Адамюк (Лучкевич, 79), Чигринский, Чеберячко, Томечак, Шахов, Эдмар, Безус, Кобахидзе (Руис, 46), Кожушко (Назаренко, 70), Гама

Олимпик: Махарадзе, Парцвания, Иллой-Айет, Шестаков, Драченко (Доронин, 83), Танчик, Огиря, Волков, Доронин, Лысенко (Хомутов, 73), Степанюк (Матяж, 59)

Предупреждения: Томечак, Руис, Эдмар —  Степанюк