Шевчук: Заря заслуженно находится вверху турнирной таблицы

Защитник Шахтера Вячеслав Шевчук поделился мнением после игры против Зари.
Вячеслав Шевчук
ФК Шахтер

Левый защитник донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук прокомментировал игру своей команды в матче последнего тура чемпионата Украины против луганской Зари.

“Получил сегодня травму, но не думаю, что повреждение серьезное. Почувствовал мышечный спазм и решил перестраховаться, поэтому покинул поле. Предполагаю, что через три-четыре дня все будет хорошо“, - цитирует футболиста официальный сайт “горняков“.

Читай также: Получилась хорошая репетиция перед финалом Кубка - Феррейра

“В целом зрители увидели боевую игру в исполнении двух команд. Для нас важен каждый матч, несмотря на его турнирное значение. На поле из бразильцев был только Нем, но общий рисунок от этого не поменялся. Из-за травм нам пришлось делать ротации на флангах, но это нормально для футбола.

У гостей хорошо проявил себя Тотовицкий – забил три красивых мяча. В Заре выступает много воспитанников Шахтера, они всегда максимально выкладываются, да и вообще выделил бы всю команду соперника. Луганчане последние годы отлично играют, так что они заслуженно находятся вверху турнирной таблицы“, - резюмировал защитник.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер проиграл Зари в последнем матче чемпионата.