Шахтер добыл третью победу кряду на подготовительном сборе в Нидерландах

Подопечные Паулу Фонсеки обыграли бельгийский Гент со счетом 2:0 в контрольном поединке, который состоялся 29 июня.
Марлос в борьбе за мяч с футболистом Гента
ФК Шахтер

Шахтер провел очередной товарищеский матч на подготовительном сборе в Нидерландах, обыграв бельгийский Гент со счетом 2:0.

Смотри также: Гент – Шахтер 0:2 Видео голов и обзор товарищеского матча

В составе донецкого клуба голами отличились Факундо Феррейра и Дентиньо на 27, а также 79 минутах матча соответственно.

Гент (Бельгия) – Шахтер (Украина) 0:2

Шахтер (1 тайм): Сарнавский, Данченко, Кривцов, Матвиенко, Соболь, Фред, Малышев, Марлос, Бернард (Тайсон, 43), Феррейра, Борячук

Шахтер (2 тайм): Кудрик (Каниболоцкий, 68), Петряк, Ордец, Воловик, Исмаили, Зубков (Нем, 70), Танковский, Малышев (Коробенко, 61), Тайсон, Эдуардо, Дентиньо

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что донецкий Шахтер одержал первый успех под руководством Фонсеки, а следом добыл вторую разгромную победу на сборах в Нидерландах.