Динамо добыло третью победу кряду на подготовительном сборе в Австрии

Динамо уверенно переиграло одноименный клуб из Тбилиси со счетом 2:0 в контрольном поединке, который состоялся 4 июля.
Жуниор Мораес – автор второго забитого гола
ФК Динамо

Динамо провело очередную товарищескую встречу на подготовительном сборе в Австрии, обыграв одноименный клуб из Тбилиси со счетом 2:0.

В составе киевлян отличился Андрей Ярмоленко на 21 минуте матча, а во втором тайме счет удвоил Жуниор Мораес.

Динамо (Киев) – Динамо (Тбилиси) 2:0

Голы: Ярмоленко, 21, Мораес, 76

Динамо Киев: Рыбка (Бущан, 46), Корзун, Лукьянчук (Хачериди, 63), Очигава, Макаренко (Антунеш, 63), Рыбалка (Федорчук, 46, Морозюк, 77), Сидорчук (Буяльский, 46), Андриевский (Гармаш, 40, Мораес, 71), Ярмоленко (Мякушко, 46), Беседин (Громов, 63), Гладкий (Теодорчик, 46)

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что киевское Динамо одержало победу над болгарским Лудогорцем со счетом 2:1.