Шахтер без проблем справился с Черноморцем

Шахтер одержал уверенную победу над одесским Черноморцем в поединке 13-го тура чемпионат Украины по футболу.
Шахтер оказался сильнее Черноморца
ФК Шахтер

Онлайн и подробности матча: Шахтер – Черноморец 2:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины.

Шахтер добыл очередную победу в поединке 13-го тура чемпионата Украины по футболу, обыграв одесский Черноморец со счетом 2:0.

Матч начался под диктовку донецкого Шахтера. “Горняки“ ожидаемо действовали первым номером, захватив контроль над мячом, а Черноморец сделал акцент на обороне. Счет в поединке открыл Факундо Феррейра, который воспользовался грубой ошибкой голкипера одесситов Даниила Каневцева, а спустя всего пять минут Дентиньо увеличил преимущество Шахтера до двух мячей.

На первых минутах второго тайма “горняки“ создали несколько по-настоящему опасных моментов, однако не один из них реализовать не смогли. Позже команды и вовсе остановились. Футболистов донецкого Шахтера полностью устраивал счет, а у игроков Черноморца опустились руки. Складывалось такое ощущение, что обе команды были согласны покинуть поле и прекратить играть.

Как итог – поединок закончился со счетом 2:0, а подопечные Паулу Фонсеки продолжат уверенно лидировать в национальном первенстве.

Шахтер – Черноморец 2:0
Голы: Феррейра, 24, Дентиньо, 30

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ордец, Исмаили, Малышев (Степаненко, 80), Фред, Марлос, Дентиньо, Бернард (Тайсон, 57), Феррейра (Борячук, 70)

Черноморец: Каневцев, Петько, Хочолава, Мартыненко, Азацкий (Кабаев, 38), Люлька, Филимонов, Татарков, Смирнов (Ковалец, 76), Коркишко, Хобленко (Мусолитин, 69)

Предупреждение: Бернард, Малышев – Татарков, Смирнов, Люлька, Хочолава, Мусолитин, Кабаев