Лучкевич сыграл за Днепр впервые после тяжелой травмы

Защитник Днепра Валерий Лучкевич принял участие в контрольном матче с Александрией.
Лучкевич вернулся в строй после травмы
dnepr.info

Воспользовавшись паузой сборных, Днепр сыграл товарищескую игру с Александрией. Главным событием матча стало возвращение Валерия Лучкевича после травмы, которая оставила его вне игры с августа.

Игра окончилась результативной ничьей - 2:2. В каждом из таймов команды обменялись голами. В первой половине на гол Лунева Александрия ответила голом Старенього. Во второй половине отличился Сваток, а на 90-ой минуте Грицук свел матч в ничью.

Днепр - Александрия 2:2

Днепр (1 тайм): Баштаненко, Нагиев, Лопыренок, Чеберячко, Полевой, Чеберко, Политыло, Когут, Лучкевич, Лунев, Кожушко

2 тайм: Лунин, Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад, Кравченко, Чеберко, Пико, Нагиев, Кочергин, Близниченко

Александрия (1 тайм): Новак, Микицей, Басов, Матвеев (Шкиндер, 36), Чеботаев, Огиря, Запорожан, Старенький, Полярус, Пономарь, Яремчук

2 тайм: Леванидов, Жичиков, Басов, Шкиндер, Чеботаев, Огиря, Чорний, Козак, Боровский, Грицук, Кулиш.

Голы: Лунев (8), Старенький (36), Сваток (80), Грицук (90)

Предупрежден: Кравченко (90)