Зирка сыграла вничью с Днепром

Зирка сыграла вничью с Днепром в рамках 19-го тура чемпионата Украины по футболу.
Руслан Ротань забил решающий гол
fcdnipro.ua

Зирке удалось открыть счет в начале первого тайма. Павел Полегенько прострелил на Ситало, тот разобрался с защитником и мощным выстрелом под перекладину открыл счет в матче. 1:0.

Гости отыгрались перед самым перерывом. Руслан Ротань воспользовался несогласованностью защитников Зирки, которые не разобрались в простом эпизоде, позволив капитану Днепра выйти один на один с воротарем. 1:1.

Отметим, что матч против Зирки стал для капитана Днепра Руслана Ротаня 360-м в чемпионате Украины. Игрок обошел Костышина и вышел на чистое 8-е место по количеству матчей в чемпионате.

Зирка – Днепр 1:1

Голы: 1:0 – 11 Ситало, 1:1 – 42 Ротань

Зирка: Паст, Фатеев, Бацула, Кучеренко, Полегенько, Ситало, Лупашко, Загальский (Жуков, 71), Щедрый (Билоног, 72), Драченко (Акименко, 90), Чичиков

Днепр: Лунин, Нагиев, Полевой, Адамюк, Сваток, Ротань, Вакулко, Кочергин (Чеберко, 90), Довбик (Кожушко, 72), Лунев, Лопыренок

Предупреждения: Лопыренок, Вакулко, Драченко, Довбик, Кочергин, Ротань, Лунев

Удален: Вакулко, 90