Сталь разгромила Александрию

Сталь разгромила Алесандрию благодаря хет-трику Карикари.
ФК Сталь

Если бы первый этап чемпионата Украины продлился хотя бы на месяц дольше, то мы бы вполне могли рассуждать о перспективах Стали в борьбе за высокие места.

Очевиден прогресс, которого добилась  команда под руководством Леонида Кучука. Уверенная победа над Зиркой, гостевая победа над Черноморцем - команда преобразилась в лучшую сторону, но этого оказалось мало для того, чтобы побороться за место в верхней шестерке.

Противостояла команде Кучука Александрия, которая сумела гарантировать себе место в верхней части таблицы. При этом, на данный момент команда Шарана пребывает в очевидном спаде.

Уже в начале встречи Пономарь пробил по воротам Панькова, но вместо удара у Виталия удался результативный ассист на Старенького. 0:1.

После этого на 39 минуте арбитр назначил спорный пенальти, увидев у Сергея Симинина игру рукой. Карикари с точно реализовал момент - 1: 1.

Во втором тайме Карикари головой замкнул подачу от Эдгара Малакяна - 2:1.

В конце матча Симинин нарушил правила в собственной штрафной, и заработав красную карточку. Пенальти с легкостью реализовал Бой Деул. 3:1.

Уже на последней минуте компенсированного времени ганский игрок оформил хет-трик в этом матче. 4:1.

Сталь: Панькив - Леандро, Стаменкович, Ищенко, Воронин - Довгий, Карасюк - Э. Малакян, Г. Малакян, Деул - Карикари

Александрия: Новак - Симинин, Басов, Шендрик, Цуриков - Банада, Запорожан - Чорний, Грицюк, Пономарь - Кулиш

Голы: 0:1 - 19 Старенький, 1:1 – 40, пенальти Карикари, 2:1 - 48 Карикари, 3:1 - 86, пенальти Дьол, 4:1 - 90 Карикари.