Хачериди: Меня вернули в первую команду Динамо, буду тренироваться

Хачериди рассказал о травме после матча и не вызове в сборную.
Евгений Хачериди
ФК Динамо Киев

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди вернулся в основной состав команды. В товарищеском матче с Ворсклой футболист пошел в жесткий стык с нападающим соперников, после которого не смог самостоятельно подняться. Хачериди увезли с поля. После матча футболист рассказал о травме и о своем отношении к тому, что его не вызвали в сборную.

"Колено болит. Через пару дней сделаем снимок - посмотрим, что там.

Сборная? Не вызвали так не вызвали. Все нормально. Меня вернули в первую команду Динамо, тренируюсь, что еще теперь делать? Буду дальше работать, а тренеры будут решать.

Переезд в Турцию? Не знаю. Много чего говорят, но я сказать ничего не могу, потому что пока ничего нет. А говорить можно все что угодно.

Атмосфера в Динамо хорошая. Все общаемся нормально. Ничего плохого не могу сказать. Хорошая атмосфера, всегда такая была. Все дружат. Не верьте всему, что говорят", - сказал Хачериди.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что, по словам главного тренера Сергея Реброва, Хачериди пришел к президенту и сказал, что он изменился, после чего его вернули в основной состав.