Ребров: Нужно было реализовать все свои моменты

Сергей Ребров прокоментировал победу над Александрией.
Сергей Ребров
ФК Динамо

В матче 23 тура чемпионата Украины киевское Динамо встречалось с Александрией. Подопечные Сергея Реброва уверенно победили со счетом 4:1.

Главный тренер киевлян отметил, что его команда должна была привыкнуть к новой схеме.

Читай также: Леоненко раскритиковал Реброва

“Всегда непросто играть в Александрии, ведь это хорошая и организованная команда, независимо от того, кто выходит на поле. Они всегда действуют организованно, и за счет этого попали в шестерку.

В первом тайме наша команда столкнулась с определенными проблемами. Мы пропустили быстрый гол. Если вы видели, сегодня мы играли по новой модели, и в первом тайме было непросто, а во втором тайме подкорректировали и заслуженно победили, создавая достаточно моментов и не давая ничего создать сопернику. Сегодня это было важно“, - цитирует Реброва официальный сайт киевлян.