Заря не удержала победу в матче с Олимпиком

Донецкий Олимпик смог уйти от поражения в матче с луганской Зарей.
Заря не удержала победу над Олимпиком
ФК Заря

Луганская Заря в гостях сыграла вничью с донецким Олимпиком в матче 27-го тура чемпионата Украины.

Подопечным Юрия Вернидуба удалось открыть счет в середине первого тайма, когда Паулиньо ударом головой замкнул красивую подачу Ивана Петряка.

Примерно таким же голом ответил Олимпик за двадцать минут до конца матча, когда подача Сергея Шестакова закончилась точным ударом головой Дмитрия Немчанинова, 1:1.

Олимпик – Заря 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 17 Паулиньо, 1:1 – 75 Немчанинов.

Олимпик: Махарадзе, Немчанинов, Цимбалюк, Иллой-Айет, Брикнер (Хомутов, 59), Шестаков, Поступаленко (Богданов, 63), Моха, Гришко, Сергийчук, Гринь (Федорив, 59).

Заря: Левченко, Пилявский, Гордиенко, Сухоцкий, Харатин (Опанасенко, 43), Чайковский, Липартия, Петряк, Гречишкин, Бонавентуре (Кадимян, 70), Паулиньо (Соболь, 76).

Предупреждения: Гордиенко (18), Гречишкин (49), Федорив (61), Пилявский (80), Цимбалюк(81).

Удаление: Гордиенко (90).