Волынь минимально уступила Стали

Подопечные Виталия Кварцяного большую часть поединка играли в меньшинстве.
Сталь минимально обыграла Волынь
ФК Сталь

К этому матчу Виталий Кварцяный и команда подходили явным аутсайдером, и командой, которая уже вылетела в первую лигу.

Тому подтверждение, первый тайм в исполнении Стали, которая контролировала ход игры.

В начали игры гости воспользовалась одним из первых провалов в обороне Волыни, и Роман Дебелко после прострела Дениса Васина без помех отправил мяч в сетку. 1:0. На перерыв хозяева поля уходили в меньшинстве. Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от Пасхала вторую желтую карточку.

Во втором тайме Сталь постоянно создавала голевые шансы благодаря провалам в обороне лучан, а Волынь так и не смогла добраться ворот хозяев.

Таким образом у лучан остается семь набранных балов. Сталь набрала 37 пунктов и перегнала Ворсклу.

Волынь: Недилько — Романюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал — Р. Никитюк, Герасимюк — Тетеренко (Задерецкий, 88), Диденко (Чепелюк, 62), Мемешев (Ляшенко, 21) — Петров.

Сталь: Бандура — Пашаев, Кравченко, Стаменкович, Шабанов (Ищенко, 72), Леандро — Каленчук, Карасюк — Э. Малакян (Деул, 63), Васин — Дебелко (Карикари, 38).

Предупреждения: Логинов, Горопевшек, Чепелюк, Тетеренко — Каленчук, Шабанов, Стаменкович, Ищенко.

Удаление: Логинов, 44.

Гол: Дебелко, 18.