Матвиенко: Хорошо, что мы не пропустили

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал исход матча с Турцией.
Николай Матвиенко (по центру)
facebook.com/aosipovphoto

“Расстроены ли, что счет всего 2:0? Давайте довольствоваться тем, что есть. Хорошо, что мы не пропустили. Я считаю, что игра нам удалась.

Сборная Турции играла именно так, как и предполагал наш тренерский штаб, к этому мы готовились. Все получилось и мы счастливы.

Читай также: Для меня была особая мотивация, чтобы у Луческу ничего не вышло - Кривцов

Знали, что если турки начну играть без мяча, то будут нервничать и терять позиции, мы рассчитывали на это, чтобы пользоваться освободившимися зонами. Они 10 минут попытались атаковать, но мы выдержали штурм.

Видна ли рука Луческу в сборной Турции? Не думаю, что за тот период, который он возглавляет команду, можно было полностью построить игру команды под свое видение“, — рассказал Матвиенко.

Напомним, ранее сообщалось, что cборная Украины обыграла Турцию в квалификации на ЧМ-2018.