Кравец перешел из Динамо в Кайзериспор

Динамо объявило, что форвард Артем Кравец стал игроком турецкого клуба.
Артем Кравец
ФК Динамо Киев

Украинский нападающий Артем Кравец разорвал контракт с Динамо и перебрался в Кайзериспор, сообщает официальный сайт киевлян.

“Динамо для меня стало настоящим родным домом, я провел здесь лучшие годы. Сейчас в моей карьере наступает новый этап, я получил хорошее предложение от другого клуба, и готов принять новый вызов.

Хочу выразить отдельную благодарность Игорю Михайловичу Суркису за то, что он пошел навстречу и предоставил возможность перейти прямо сейчас, не дожидаясь окончания сезона.

Динамо навсегда останется в моем сердце, и я всегда буду болеть за этот, родной для меня, клуб. Спасибо болельщикам, всем, кто поддерживал меня все эти годы“, - цитирует Кравца официальный сайт Динамо.

Отметим, что в текущем сезоне Кравец провел в составе Динамо 9 матчей в чемпионате УПЛ (3 гола), 1 матч в Кубке Украины (2 гола) и 5 матчей в еврокубках.

В Кайзериспоре выступает еще один украинец - Александр Кучер. В данный момент клуб разделяет 4-6 места с Бешикташем и Гезтепе в турнирной таблице чемпионата Турции.