Динамо оказалось сильнее Тяньцзинь Тэда

Киевское Динамо на тренировочном сборе обыграло китайский Тяньцзинь Тэда.
Динамо обыграло Тяньцзинь Тэда
ФК Динамо Киев

Киевское Динамо продолжает подготовку ко второй части сезона. На тренировочном сборе в Испании команда Александа Хацкевича добыла победу в очередном контрольном матче. "Бело-синие" без особых проблем обыграли китайский Тяньцзинь Тэда.

Динамо сумело открыть счет в середине первого тайма. Дмитрий Хлебас успешно сыграл на добивании после удара от Беньямина Вербича. Спустя шесть минут китайский клуб восстановил паритет, а команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме сначала Артем Беседин, а через несколько минут Никита Бурда расписались в воротах соперника, установив окончательный счет – 3:1.

Динамо – Тяньцзинь Тэда 3:1

Голы: Хлебас 33, Беседин 49, Бурда 53 – Бастианс 39.

Динамо: Маханьков, Бурда, Самбрано, Шабанов, Миколенко, Смирный, Гусев, Цыганков (Гонсалес, 62), Вербичи, (Спэтару, 76), Мораес (Беседин, 42), Хлебас (Мбокани, 63).

Добавим, что следующий матч киевского Динамо на тренировочном сборе в Испании состоится в субботу, 10 февраля. Команда Александра Хацкевича сыграет против венгерского Видеотона. Начало встречи - в 17:30 по киевскому времени.

С полным расписанием матчей Динамо на сборе в Марбелье можно ознакомиться здесь.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!