Суркис - ультрас: Вы хотите управлять за мои деньги, так не будет

Владелец киевского клуба считает, что приход Мирчи Луческу принесет команде пользу.
Игорь Суркис
ФК Динамо Киев

Президент киевского Динамо Игорь Суркис после сенсационного назначения Мирчи Луческу на пост главного тренера команды пообщался с ультрас.

Во время встречи фанаты спросили у владельца клуба, что изменит приход Мистера в команду.

"Вы все увидите. Он мне пообещал. А что он говорил раньше? Так он и меня оскорблял. Так же, как вы - не пришли со мной говорить, а плакат на всю страну вывешивали.

Принесите бабки и управляйте. А вы хотите управлять за мои деньги, говорить о чести и достоинстве. Так не будет. Я прожил 61 год и знаю, что такое честь и достоинство. Они у меня есть.

Читай также: Блохин прокомментировал назначение Луческу в Динамо

Когда меня журналисты спросили, есть ли в стране война, я ответил. И не надо меня связывать с Медведчуком и старшим Суркисом. Я сказал, что все политики - лжецы, и я в политику не иду. У меня есть свое видение.

Сейчас я принял решение, которое, с моей точки зрения, принесет киевскому Динамо, б..., пользу. Может, я ошибся. Но у меня с Луческу договоренность: “Нет результата - расходимся“. Без какой-либо компенсации.

А сейчас есть контракт. Вы готовы заплатить компенсацию, чтобы его разорвать? Если да - уволю его сегодня“ - приводит слова Суркиса Главком.

Предлагаем вам также ознакомиться с реакцией Сети на назначение Мирчи Луческу.