Суркис: У Луческу все получится и Динамо выйдет на новый уровень

Президент киевского клуба рассчитывает на успех команды под руководством нового наставника.
Мирча Луческу
ФК Динамо Киев

Сегодня, 30 июля, в режиме онлайн состоялась официальная презентация Мирчи Луческу в качестве нового главного тренера Динамо.

На презентации присутствовал президент киевского клуба Мирча Луческу, который в очередной раз прокомментировал свое решение.

“Луческу своим трудом показывал что он профессионал до мозга костей. Он завоевывал трофеи не только в Шахтере, а и в Галатасарае и Бешикташе. Мирча стремится только к победам. Я надеюсь на помощь всех структур клуба. У Луческу все получится и Динамо выйдет на новый уровень.

Смотри также: Видео протестов ультрас Динамо, которые выступают против назначения Луческу

Много людей не принимают это решение. Было много ненужных разговор. У нас люди не привыкли к цивилизованным отношениям. Моуриньо работал в Бенфике и Порту, Антич в Барселоне, Реале и Атлетике и так далее. На сегодняшний день мы должны по-европейски смотреть на вещи.

Все хотели, чтобы пришел титулованный тренер. Он пришел. Где он работал раньше - история. Мирче желаю успехов и всего самого лучшего.

Я буду делать все возможное, чтобы у него вышло. Мирча сам понимает, что нужно возродить славу Динамо. Задачи всегда - первые места и Кубки“, - заявил Суркис.

Следить за видео онлайн-трансляцией презентации Мирчи Луческу можно на нашем сайте.